Семестровый рейтинг групп

18.09.2018

Семестровый рейтинг академических групп по итогам летней сессии на 27 августа 2018 г.

Группа
5 лучших групп
1 ИБ-51 (ФИТ)
2 8ТОП-71 (ИнБиоХим)
3 8ПРС-71 (ИнБиоХим)
4 ДАС-61 (ИнАрхДиз) и 8МС-71 (ФСТ)
5 ДАС-51 (ИнАрхДиз)
5 худших групп
216 М-61 (ИЭиУ)
217 КТМ-61 (ФСТ)
218 ПРС-61 (ИнБиоХим)
219 МС-52 (ФСТ)
220 МС-62 (ФСТ)

Лучшие студенты

18.09.2018

Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 27 августа 2018 г.

ФИО Группа
1 Овсянникова Екатерина Валерьевна С-52 (СТФ)
2 Черепанова Наталья Борисовна Арх-41 (ИнАрхДиз)
3 Чигодаев Никита Владиславович ДАС-51 (ИнАрхДиз)
4 Потапов Иван Сергеевич 8КТМ-71 (ФСТ)
5 Волкова Дарья Юрьевна С-52 (СТФ)
6 Распутина Александра Ивановна С-52 (СТФ)
7 Тиханов Михаил Васильевич 8ЭМ-71 (ФЭАТ)
8 Малков Игорь Сергеевич 8Э-71 (ЭФ)
9 Грозов Алексей Сергеевич ЭБ-51 (ИЭиУ)
10 Русских Арина Сергеевна ДАС-61 (ИнАрхДиз)

С Днем Знаний!

01.09.2018
Администрация электронной библиотеки поздравляет студентов и преподавателей с Днем Знаний! Желаем вам здорового любопытства и новых открытий!

Обобщенный рейтинг

06.09.2017
Семестровый рейтинг академических групп по итогам летней сессии на 21 августа 2017 г.
5 лучших групп университета:
  • 1. 8МС-61
  • 2. ИБ-62
  • 3. 8ЭМ-61
  • 4. 8КТМ-62
  • 5. ИБ-51

  • 5 худших групп университета:
  • 238. БИ-51
  • 239. ЭБ-56
  • 240. ЭТМ-51
  • 241. ТТС-63
  • 242. МС-52
  • Лучшие студенты

    06.09.2017

    Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 21 августа 2017 г.

    ФИО Группа
    1 Агаджанян Яна Гайковна ПИЭ-41 (ФИТ)
    2 Брютова Екатерина Андреевна ПИЭ-41 (ФИТ)
    3 Овсянникова Екатерина Валерьевна С-52 (СТФ)
    4 Ковнер Анастасия Александровна М-42 (ИЭиУ)
    5 Олийнек Анна Владимировна М-42 (ИЭиУ)
    6 Черепанова Наталья Борисовна Арх-41 (ИнАрхДиз)
    7 Распутина Александра Ивановна С-52 (СТФ)
    8 Чигодаев Никита Владиславович ДАС-51 (ИнАрхДиз)
    9 Грозов Алексей Сергеевич ЭБ-51 (ИЭиУ)
    10 Пойда Мария Владимировна ПО-41 (ГФ)

    Обобщенный рейтинг

    20.03.2017
    Семестровый рейтинг академических групп по итогам зимней сессии на 20 марта 2017 г.
    5 лучших групп университета:
  • 1. 8ПИЭ(з)-51
  • 2. 8КТМ-62
  • 3. ПИЭ(ркп)-33
  • 4. 8НТК-51
  • 5. 8МС-52

  • 5 худших групп университета:
  • 327. ПРС-31
  • 328. ТТС-42
  • 329. СУЗ-51
  • 330. Эк-41
  • 331. Эк(и)-31
  • Лучшие студенты

    20.03.2017

    Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 20 марта 2017 г.

    ФИО Группа
    1 Реброва Анна Павловна ТТП-31 (ФЭАТ)
    2 Агаджанян Яна Гайковна ПИЭ-41 (ФИТ)
    3 Ширедченко Евгений Павлович 8С-51 (СТФ)
    4 Талюкина Виктория Игоревна ПИЭ-31 (ФИТ)
    5 Глебова Наталья Дмитриевна ПИЭ-31 (ФИТ)
    6 Степанов Александр Вадимович С-42 (СТФ)
    7 Мурыгина Ирина Николаевна 8ХТ-51 (ИнБиоХим)
    8 Жукова Карина Владимировна ПИЭ-31 (ФИТ)
    9 Пантелеева Екатерина Алексеевна ЭБ-54 (ИЭиУ)
    10 Беушева Ольга Сергеевна 8ХТ-51 (ИнБиоХим)

    Обобщенный рейтинг

    15.09.2016
    Семестровый рейтинг академических групп по итогам летней сессии на 15 сентября 2016 г.
    5 лучших групп университета:
  • 1. 8ЭМ-51
  • 2. 8Э-51
  • 3. ИБ-31
  • 4. Сер-51
  • 5. ПИЭ-31

  • 5 худших групп университета:
  • 238. ТМиО-52
  • 239. Эк-41
  • 240. Эк(и)-31
  • 241. 8Арх-51
  • 242. ТТС-42
  • Лучшие студенты

    15.09.2016

    Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 15 сентября 2016 г.

    ФИО Группа
    1 Реброва Анна Павловна ТТП-31 (ФЭАТ)
    2 Агаджанян Яна Гайковна ПИЭ-41 (ФИТ)
    3 Ширедченко Евгений Павлович 8С-51 (СТФ)
    4 Талюкина Виктория Игоревна ПИЭ-31 (ФИТ)
    5 Степанов Александр Вадимович С-42 (СТФ)
    6 Глебова Наталья Дмитриевна ПИЭ-31 (ФИТ)
    7 Мурыгина Ирина Николаевна 8ХТ-51 (ИнБиоХим)
    8 Пантелеева Екатерина Алексеевна ЭБ-54 (ИЭиУ)
    9 Сметанина Полина Степановна ИБ-51 (ФИТ)
    10 Белоусова Наталья Александровна ЭБ-51 (ИЭиУ)

    С Днем Знаний!

    02.09.2016
    Администрация электронной библиотеки поздравляет студентов и преподавателей с Днем Знаний! Желаем вам здорового любопытства и новых открытий!
    Архив новостей